Обучение муниципальных служащих

15/10/2021

С 11 октября 2021года при поддержке фонда «Вольное дело» проводится обучение в  Высшей школе государственного администрирования МГУ имени М.В. Ломоносова (ВШГА МГУ) совместно с  Кубанским ГАУ  по программе профессиональной переподготовки «Региональное и муниципальное управление (Краснодарский край)»  с присвоением квалификации «Master of Public Administration  (МPА)» в соответствии с международно–признанными образовательными стандартами на основе опыта зарубежных школ публичной администрации и традиций российского образования.
       Обучение проходят 14 служащих муниципальных образований Краснодарского края.
        Программа обучения предусматривает большой объем исследовательской работы. В обучении применяется целый ряд управленческих практикумов, спецкурсов и семинаров по актуальным проблемам государственного управления и административной реформы, управления персоналом.